Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 19 апр. 11:35

Балашихинские шахматисты выиграли 4 медали на первенстве Центрального федерального округа

Балашихинские шахматисты выиграли 4 медали на первенстве Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба администрации городского округа Балашиха.

«В копилке балашихинских шахматистов две золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали. Две золотых в классике и блице, а также серебряную в рапиде завоевала трёхкратная чемпионка области Анастасия Рыбакова в группе девушек до 15 лет. Софья Данилина в возрастной группе до 11 лет удостоена бронзовой медали. Она является чемпионкой Московской области по блицу», — прокомментировал начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации города Андрей Никитин.

Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек проходило в Орле. Турнир собрал более 480 участников из различных регионов страны.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".