Выбрать муниципалитет

Пн. 29 апр. 16:24

Дублеры ЦСКА не устояли в матче против БК «Химки»

Теперь у подмосковного клуба игра в Кубке России

В очередном матче российской Суперлиги по баскетболу БК «Химки» вновь одержал победу с преимуществом в 15 очков. Теперь жертвой подопечных Алексея Мальцева стал дублирующий состав столичного ЦСКА — 91:76.

Но сценарий встречи игроки БК «Химки» теперь избрали другой, нежели в предыдущем поединке с «Зенитом-2», и предпочли захватить инициативу с самого начала. Уже после первой четверти «Химки» вели с преимуществом в 13 очков. Сопротивление соперника в конце первой половины и начале второго тайма игры было сломлено и в заключительной четверти команда еще раз продемонстрировала свое более высокое мастерство. Итог: 91:76.

Самыми результативными в БК «Химки» стали Евгений Фидий — 15 очков, Александр Мальцев и Дмитрий Коршаков — по 13 очков, а также Александр Гаврилов и Александр Варнаков — по 10 очков.

Теперь лидерам клуба предстоит продемонстрировать свое мастерство в матче Кубка России против «Русичей» из Курска, который состоится в Химках 1 ноября в 19 часов вечера. Затем команда сыграет в чемпионате 4 ноября в столичном «Баскет Холл Москва» с «МБА-МАИ».

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".