Пн. 29 апр. 02:19

Красногорская команда «Зоркий-М» досрочно завоевала бронзу Чемпионата Подмосковья по футболу

Финал сезона состоится 28 октября в Раменском

Футбольная команда «Зоркий-М», набрав 47 очков за тур до завершения соревнований, досрочно заняла 3-е место на Чемпионате Московской области Лига А. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Футбольный клуб «Зоркий-Красногорск».

На протяжении трех сезонов подряд «Зоркий-М» занимает лидирующие позиции в турнирной таблице подмосковного Чемпионата по футболу. Как отметил депутат Государственной Думы Сергей Колунов, в 2021 году спортсмены завоевали бронзовые медали, а в 2022 – золотые. В этом сезоне молодежная команда провела серию из 11 матчей без единого проигрыша. Лишь за тур до завершения соревнований футболисты пропустили 22 гола, что является лучшим показателем среди всех команд, участвующих в турнире.

Генеральный директор футбольного клуба «Зоркий-Красногорск» Алексей Алексеев отметил мотивированность команды и нацеленность на победу. А также несомненный вклад тренерского состава, организовавший настоящие командные взаимоотношения среди футболистов и объединивший их для достижения общих целей и высокого результата.

Сообщается, что красногорские футболисты завершат этот сезон матчем против команды «Сатурн-2», который пройдет в Раменском уже 28 октября.