Пт. 19 окт. 08:20
  • 75.57
  • 65.72

Подмосковные баскетболисты стали вторыми на чемпионате «Оранжевый мяч»

Подмосковная команда по баскетболу завоевала серебро на XXIX Всероссийском юношеском турнире «Оранжевый мяч», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир прошел в Химках. В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Самары, Московской и Белгородской областей 2006 года рождения.

«В заключительный соревновательный день определились победители и призеры турнира: золотые медали завоевала московская „Глория“, второе место заняли хозяева паркета „Химки-1“, а замкнули призовую тройку баскетболисты из Старого Оскола», — говорится в сообщении.

Добавьте «Вести Подмосковья» в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня