Чт. 18 апр. 07:01

Подмосковные баскетболисты стали вторыми на чемпионате «Оранжевый мяч»

Подмосковная команда по баскетболу завоевала серебро на XXIX Всероссийском юношеском турнире «Оранжевый мяч», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир прошел в Химках. В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Самары, Московской и Белгородской областей 2006 года рождения.

«В заключительный соревновательный день определились победители и призеры турнира: золотые медали завоевала московская «Глория», второе место заняли хозяева паркета «Химки-1», а замкнули призовую тройку баскетболисты из Старого Оскола», — говорится в сообщении.