Пт. 29 мар. 09:38

Подмосковные спортсменки завоевали 4 медали на Спартакиаде

Спортсмены из команды Московской области выиграли четыре награды на VIII летней Спартакиаде учащихся в финале по плаванию, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Анастасия Макарова стала лидером в вольном стиле на дистанции 100 метров. Спортсменки Карина Абросимова и Ольга Турчина завоевали серебряные медали в дисциплинах «200 метров на спине» и «50 метров, брасс». Все спортсменки также заняли второе место в эстафете 4 на 100 метров вольным стилем, сообщается в материале.

Напомним, что в общекомандном зачете Спартакиады сборная Подмосковья находится третьем месте.