Ср. 8 мая 14:55

Подмосковные спортсмены завоевали три медали на Кубке мира по плаванию в ластах

Подмосковные спортсмены завоевали три медали на Кубке мира по плаванию в ластах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

За Московскую область на Кубке мира выступали шесть спортсменов. Евгений Шишов выиграл золото на дистанции 50 м и серебро на 100 м в классических ластах. Марина Семидоцкая стала бронзовым призером соревнований в заплыве на 200 м.

Финал Кубка мира по плаванию в ластах проходил в турецкой Анталии. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 16 стран.