Вт. 23 апр. 08:32

Подмосковный дзюдоист — серебряный призер чемпионата мира

Подмосковный спортсмен Михаил Пуляев стал серебряным призером чемпионата мира в весовой категории до 66 кг, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный спортсмен Михаил Пуляев вышел победителем из подгруппы В, победив дзюдоистов из Азербайджана, Молдавии, Ирландии, Израиля, Кореи, и в финале уступил спортсмену из Японии. Таким образом, Пуляев стал серебряным призером чемпионата мира в весовой категории до 66 кг «, — отмечается в материале пресс-службы.

Чемпионат мира по дзюдо проходит в столице Венгрии Будапеште. Участниками соревнований стали более 700 спортсменов из 126 стран.