Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Чт. 28 мар. 18:56

Спортсмены из Подмосковья отличились в Смоленске

На прошедших соревнованиях ранга ЦФО по легкой атлетике ими было завоевано более 50 медалей

В Смоленске 18 января завершился чемпионат (первенство) Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении среди юниоров, юношей, девушек и взрослых спортсменов. В общем зачёте сборная столичной области победила во всех возрастных категориях, завоевав более 50 медалей, сообщается на сайте Минспорта Московской области.

Так, в беге на 200 метров среди 18-летних представительницы нашего региона заняли весь пьедестал почета. Отличились Елизавета Краснова, Софья Миронова и Мария Тарабанская. Среди юниорок до 20 лет на двухсотметровке первенствовала Ирина Болдырева (из областной школы Олимпийского резерва). А вот в беге на 800 метров (среди юниорок до 23 лет) также не было равных нашим землячкам, лучшей из которых стала Елизавета Цыганкова. Стоит отметить и спортсмена из ГБУ МО СШОР по легкой атлетике Данила Захарова, который в беге на 60 метров с барьерами был первым среди юношей до 18 лет.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".