Top.Mail.Ru
Пн. 15 июня 19:57

«Алаверды. Тех, кто убивает россиян, будем убивать и дальше»: Пригожин высказался о видео с расстрелом российских пленных

При этом с украинскими военнопленным в России обходятся гуманно
Фото: kremlin.ru

Предприниматель Евгений Пригожин дал комментарий журналистам. В беседе он ответил на вопросы о зерновой сделке и том, какое наказание стоит применить по отношению к убийцам российских военнопленных. Договоренности, связанные с зерном, бизнесмен комментировать отказался. Он подчеркнул, что подобное «вне зоны его компетенции».

Пригожин также поделился соображениями о наказаниях для тех, кто уничтожает российских военнопленных. «Что касается убийства российских военнопленных, как я уже не раз говорил, украинских военнопленных убивать не будем. А тех кто убивает россиян, будем убивать и дальше. Алаверды», – приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, ранее предприниматель комментировал расстрел российских военнопленных в Макеевке. Он сделал акцент на том, что происходящее могли использовать американцы для разжигания конфликта.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии