Армия России устроила «настоящий ад» для военных ВСУ на территории Артемовска
Используются все огневые средства
Российская армия продолжает упорное наступление на украинских боевиков. «Настоящий ад» отечественные силы устроили на севере Артемовска. Об этом сообщает портал «Русская весна».
«Продолжаются адские бои во всех секторах обороны. Наиболее угрожающей остается ситуация на севере от города», — говорится в сообщении киевского издания. Командир ВСУ с позывным Мадьяр также рассказал, что сложнее всего на территории северной части города, где военнослужащие России атакуют без остановки.
«Русские продолжают давить и ночью. Используются вся огневые средства: танки, авиация, арта, минометы», — рассказал командир украинской армии.
Ранее сообщалось, что в ДНР был организован добровольческий батальон, в котором состоят пленные солдаты украинской армии. На данный момент в батальоне насчитывается около 70 человек, из которых 95% бывшие солдаты ВСУ.