Центр госуслуг «Мои документы» в районе Косино-Ухтомский переехал
Теперь центр находится в новом здании на Святоозерской улице
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Косино-Ухтомский переехал. Теперь центр находится в новом здании на Святоозерской улице. Об этом сообщает пресс-служба мэра Москвы.
В новом двухэтажном здании на Святоозерской улице, дом 12, открылся центр госуслуг «Мои документы». Теперь в офисе также работает отдел по вопросам миграции и службы занятости населения. Прием посетителей осуществляют специалисты в 54 окнах. На каждом этаже установлены электронные табло для отслеживания очереди, организованы зоны ожидания и детские уголки.
В настоящее время во всех центрах можно получить более 260 видов госуслуг. 98% из них оказываются по экстерриториальному принципу. В каждом офисе доступен бесплатный Wi-Fi. На официальном сайте центров госуслуг «Мои документы» можно подобрать удобное время для визита. Кроме того, о готовности документов горожан оповещают с помощью СМС.