Что известно о пострадавших при обстреле в Брянской школе?
Двоих госпитализировали в Москву
Двое школьников, раненых при обстреле в школе Брянска, успешно перенесли перелет в Москву. Они находятся в тяжелом состоянии. Еще трое пострадавших находятся в больнице Брянской области в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав России.
Пострадавших доставили в столицу на вертолете МЧС Ми-8. На борту детей сопровождала бригада медиков детской клинической больницы Минздрава и санитарной авиации. Министр здравоохранения Михаил Мурашко контролирует ход лечения пострадавших.
Напомним, что вчера в Брянской гимназии восьмиклассница расстреляла своих одноклассников и совершила самоубийство. Оружие, принадлежавшее отцу, гимназистка пронесла в тубусе. Следствие устанавливает причины произошедшего.