Дмитрий Борисов рассказал о Собчак в качестве ведущей «Пусть говорят»
Борисов не хочет уходить с «Первого канала»
Дмитрий Борисов рассказал, почему Собчак не смогла получить его место в «Пусть говорят», передает Телепрограмма.pro. Ведущий утверждает, что Собчак на главном канале страны вряд ли появится. То, что ей пророчили место в скандальной телепередаче — лишь слухи.
Сама Собчак эти домыслы и спровоцировала, добавив неоднозначное видео на свою страницу в Инстаграм. Все думали, что светская львица будет вести провокационное шоу — якобы такой подарок она получила от Эрнста на свою свадьбу.
Борисов утверждает, что никуда уходить не собирается. Ему нравится работать на «Первом канале». Да и у Собчак предостаточно проектов. Она пытается углубиться в серьезную журналистику. Вряд ли Ксения сама бы согласилась участвовать в скандальных выпусках «Пусть говорят» на «Первом». Она давно отошла от такого формата. Да и ее друга Андрея Малахова такой ход наверняка бы обидел.