Футболист Быстров оценил шансы «Краснодара» на чемпионство в РПЛ
Стартовал первый тур сезона 26/27
Экс-полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Владимир Быстров полагает, что уход Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли», а также травма нападающего Джона Кордобы серьезно не скажутся на шансах команды стать чемпионами в новом сезоне Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Сперцян правильно сделал, что уехал в Саудовскую Аравию. Ему надо заработать денег на всю оставшуюся карьеру. В Россию он всегда успеет вернуться. «Краснодар» быстро найдет ему замену и будет бороться за чемпионство. Травма Кордобы и уход Сперцяна не снизят шансы «Краснодара» на чемпионство», — отметил Быстров в беседе Metaratings.ru.
Напомним, что в первом туре сезона-2026/27 чемпионате «Краснодар» проведет игру с «Рубином». Матч пройдет уже в воскресенье, 26 июля, на «Ак Барс Арене».