Колосков назвал игру «Динамо» «суматохой»
Матч у команды с «Пари НН» снова не получился
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал матч 25-го тура РПЛ между «Нижним Новгородом» и столичным «Динамо». Москвичи, по его мнению, провалили второй тайм, сообщает сетевое издание «Евро-Футбол.Ру».
«В первом тайме с «Пари НН» более-менее еще «Динамо» старалось играть с позиции силы, доминировать. Не всегда получалось, но попытки были, да и вообще преимущество большей части матча было за «Динамо». Но после замен все испортилось. Получилась не игра, а какая-то суматоха. Все замены вообще не попали не потому, что тренер ошибся, а потому, что футболисты так сыграли», — считает Колосков.
«Динамо» открыло счет на 22-й минуте матча с «Пари НН» после точного удара защитника Николаса Маричаля. Еще в первом тайме хозяева сравняли счет благодаря результативному действию Олакунле Олусегуна. Игра так и завершилась — 1:1.
В 26-м туре РПЛ «Динамо» будет принимать на своем поле казанский «Рубин». Встреча начнется в среду, 22 апреля, в 19.45 по московскому времени.