Коронавирус отобрал у Бари Алибасова более 20 миллионов рублей
Селебрити тоже страдают из-за пандемии
В мире пандемия коронавируса. Обычные люди и селебрити в одинаковой мере подвержены заболеванию. Все терпят определенные неудобства. Кто-то остался без заработка, другие скучают дома или борются за жизнь в стенах больницы.
Бари Алибасов, например, потерял более 20 миллионов рублей. Так заявил сын продюсера в программе «Ты не поверишь!». Из-за пандемии было отменено 34 концерта группы «На-На», которые и должны были принести Алибасову-старшему вышеуказанный доход.
Продюсер не унывает — ему обеспечена безбедная старость. Алибасов старший набил холодильник едой и с удовольствием проводит время дома. При этом у Бари натянутые отношения с семьей супруги — дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга не особо жалует «нового папу».