Кудрявцева пересела с таблеток на массаж
Телеведущая борется со стрессом
Лера Кудрявцева перепробовала много разных способов борьбы с переживаниями и стрессом, которых сейчас хватает. Телеведущая недавно делилась, что она стала пить успокоительные. Кудрявцева показала свои покупки в аптеке.
Эксперты предупредили ведущую об опасности чрезмерного приема препаратов, вызывающих привыкание. Теперь Кудрявцева пользуется гораздо более полезным для здоровья способом. Телеведущая рассказала, что после тяжелых съемочных дней она всегда записывается на массаж.
По словам Кудрявцевой, процедура восстанавливает силы и помогает снять накопившиеся из-за стресса зажимы в теле. Телеведущая утверждает, что массаж — единственное, что отвлекает ее от грустных мыслей.
Кудрявцева утверждает, что от нервного срыва ее удерживает еще и работа. Лере приходится много работать. Она теперь единственный добытчик в семье. Супруг звезды остался без работы.