МЧС предупредило о сильном дожде в Подмосковье
Предупреждение действует до конца дня
В Московской области до конца суток ожидается сильный дождь. Неблагоприятный прогноз ждет жителей Подмосковья с сохранением до конца суток 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.
Данные сформированы с учетом прогноза ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Пешеходам порекомендовали оставаться дома или в укрытии. На улице необходимо использовать зонты, плащи и резиновые сапоги.
Граждан просят внимательно осматривать участок пути перед собой, так как дорога может оказаться размытой. Автомобилистов же попросили припарковать автомобиль и дождаться окончания ливня, так как в сильный дождь велика вероятность дорожно-транспортных происшествий из-за плохой видимости.