На пожаре в Подмосковье погибли два человека
Столько же граждан удалось спасти
Прошедшей ночью в городском округе Солнечногорск горела квартира в многоэтажном доме на улице Военный городок. В огне погибли два человека, сообщает REGIONS.
Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 2.20 часа ночи. Пожар возник в одной из квартир многоэтажного жилого дома. При прибытии пожарных огонь распространился на площади в 74 квадратных метра. По предварительным данным, в огне погибли два человека. Пожарным подразделениям удалось спасти двух граждан. После начала пожара горящее здание сами покинули 25 жильцов, среди которых было четверо несовершеннолетних детей.
Сейчас выясняются причины возникновения пожара, приведшего к гибели людей. На месте работают специалисты. Официальных комментариев о происшествии пока не поступало.