Новая неделя в Подмосковье стартует со снега и -5 градусов
Возможна гололедица
В понедельник, 29 декабря, в Москве и Подмосковье ожидается от -5 до -3 градусов. Как сообщает Гидрометцентр России, при облачной погоде местами продолжится снег. Возможна гололедица.
Ветер будет слабым, атмосферное давление в середине дня достигнет 732 мм ртутного столба, что ниже региональной нормы. Ночью подморозит до -8 градусов, давление упадет до 727 мм. Таким же оно останется и днем во вторник; температура будет на отметке -7..-5 градусов, не исключены снегопады.
Согласно предварительным прогнозам синоптиков, на этой неделе не обойдется без ночных двадцатиградусных морозов. Днем столбики термометров будут снижаться до -15 градусов. Давление останется преимущественно ниже нормы, продолжится снег.