После ремонта в Подмосковье открыли 23 объекта здравоохранения с начала года
Обновление медучреждений позволяет пациентам получать помощь рядом с домом
На территории Московской области осуществляет программа ремонтов объектов здравоохранения. Обновление медучреждений позволяет пациентам получать помощь рядом с домом. При этом медицинские специалисты смогут работать в более комфортных условиях. Такие данные приводит пресс-служба регионального Минздрава.
«Мы последовательно модернизируем инфраструктуру здравоохранения региона. С начала этого года ремонт завершен уже на 23 объектах. Это ФАПы, амбулатории, поликлиники, и стационары. Сейчас работы продолжаются еще на 25 объектах здравоохранения», — отметил глава ведомства Максим Забелин.
В частности, ремонт уже завершен в поликлиниках в Электростали, Королеве, Ступино и Волоколамске, врачебной амбулатории в Воскресенске, стационарных корпусах в Раменском, Ступино, Яхроме, а также в других учреждениях.