Появились новые данные о состоянии Заворотнюк
Журналисты утверждают, что артистке грозит тромбоз
В распоряжении СМИ появились свежие детали о состоянии Анастасии Заворотнюк, которую якобы частично парализовало. Инсайдерская информация досталась Телеграм-каналу Mash. Журналисты утверждают, что артистка находится в Европейском медицинском центре. Им сообщили, что «прекрасную няню» парализовало на правую сторону. Данную информацию уже опровергла семья артистки.
Журналисты заявили, что звезде назначили новый курс лечения. Ей грозит тромбоз, поэтому, чтобы мышцы не атрофировались, Заворотнюк прописали массаж. Состояние пациентки стабильное.
Рядом с Заворотнюк посменно находятся мать и муж. Семья актрисы, кстати, до сих пор не выступила с официальным заявлением о состоянии «прекрасной няни». Коллегам и знакомым актрисы ничего не известно о ее диагнозе. Но самая распространенная версия, лоббируемая СМИ — глиобластома.