Работы по капремонту котла продолжают на котельной в Красноармейске
Ремонт производят на котельной №1
В Красноармейске специалисты ООО «ТеплоВодоСнабжение» продолжают проведение капитального ремонта котла на котельной №1. Планируется замена запорной арматуры, насоса подпитки, газового оборудования и системы дымоудаления. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пушкинского городского округа.
«На старте работ специалисты разобрали теплоизоляцию котла №3 модели КВГМ-20 и приступили к замене труб, отслуживших свой срок. В настоящий момент уже закончен монтаж труб топочной части, идет замена боковых экранов и конвективной части котла. После монтажа трубной системы котел опрессуют, затем восстановят теплоизоляцию», — уточнили в ООО «ТеплоВодоСнабжение».
Уточняется, что работы проводят в строгом соответствии с нормативами и технической документацией. При этом уделяется внимание безопасности как для будущей эксплуатации, так и по текущему ходу работ.