Синоптики предрекли для москвичей десятидневный холод
Погода в городе начала меняться уже сегодня, в воскресенье
Синоптик Александр Шувалов рассказал о погоде в предстоящие десять дней в Москве. Жителям города прогноз не понравится – будет холодно и дождливо. Погода начала меняться уже сегодня, в воскресенье. Об этом синоптик рассказал в своем Telegram-канале.
Холодный атмосферный фронт будет в столице вплоть до 9 мая. При этом проблески теплых дней все-таки будут, но только два дня – 2 и 3 мая температура воздуха поднимется до +15 градусов. Но уже 4 мая столбики термометров поползут вниз. Днем будет около +10, ожидаются дожди.
А в период с 6 по 8 мая и вовсе ожидается около 8 градусов тепла. Ранее специалисты центра погоды «Фобос» рассказали, что жителям Москвы и Московской области следует ждать ночных заморозков на предстоящей неделе. Такой прогноз явно не понравится дачникам столичного региона.