Стало известно о майском инсульте у Буйнова
Певец неделю провел в больнице
Задним числом появилась информация об инсульте, который перенес в мае этого года народный артист РФ певец Александр Буйнов. У него был диагноз «ишемический инсульт», сообщает SHOT в мессенджере «Макс».
Известно, что артист в экстренном порядке попал в медицинское учреждение, но врачи быстро стабилизировали его состояние. После того как все показатели пришли в норму, Буйнова отпустили домой. Теперь ему рекомендовано ограничить физические нагрузки и побольше отдыхать.
Тем не менее Александр Буйнов уже вернулся к творческой деятельности. В частности, он не только пишет дома новую песню, но и провел несколько выступлений перед своими поклонниками.
В марте этого года певцу исполнилось 76 лет. Он является народным артистом не только Российской Федерации, но и Республики Ингушетия. Наиболее известны его песни «Так случилось», «Две жизни», «Танцуй, как Петя», «Падают листья», «Пустой бамбук», «Горький мед», «ВДВ — С неба привет», «В Париже ночь» и другие.