В четверг в Подмосковье будет до 4 градусов тепла
Осадков синоптики сегодня не обещают
В четверг, 3 ноября, в Москве и Московской области будет облачная погода с прояснениями. Осадков на территории столичного региона не ожидается. Об этом сообщает сайт Гидрометцентра России.
В столице днем будет от нуля до 2 градусов тепла, а в Подмосковье местами воздух прогреется до 4 градусов выше нуля. Ветер сегодня дует с севра и северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 749 мм ртутного столба. В ночь на пятницу температура упадет до минус 1-3 градусов. Местами в регионе пройдут небольшие осадки. Может появиться гололедица. Давление вырастет на один пункт.
Сейчас в Москве минус 2 градуса при отсутствии осадков. Скорость ветра чуть больше двух метров в секунду, но бывают порывы до 6 метров в секунду. Относительная влажность составляет 85%, а атмосферное давление находится на отметке 746 мм ртутного столба.