В промзоне на окраине Люберец произошел пожар
Пока неизвестно, где точно находится источник возгорания
Неподалеку от магазина «Леруа Мерлен» на южной окраине Люберец произошел пожар. Сильное пламя попало на видео одного из водителей, проезжающего по шоссе рядом с местом возгорания. Видеоролик от очевидца разместил telegram-канал Baza.
Как видно на кадрах, эпицентр серьезного пожара находится на территории промышленной зоны в районе Котельнического проезда. По данным открытых источников, предположительно, возгорание могло произойти на базе стройматериалов. Рядом расположены несколько автосервисов, на которые огонь может распространиться.
Очевидцы размещают и другие видео, сделанные на Новорязанском шоссе в Подмосковье. Официальных комментариев от экстренных служб пока не поступало. Данных о возможных пострадавших также пока нет. На данный момент известно, что пожарная команда уже выехала на место.