В Щербинке ограбили трехэтажный таунхаус
Злоумышленник похитил деньги на сумму более 1 миллиона рублей, ювелирные изделия, шубу и два мобильных телефона
В Щербинке ограбили трехэтажный таунхаус. Злоумышленник похитил деньги на сумму более 1 миллиона рублей, ювелирные изделия, шубу и два мобильных телефона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
В отдел полиции поступила информация о краже из дома в Щербинке. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что 11 ноября в период с 17 часов до 19:30 часов неизвестный проник в дом, повредив окно на первом этаже трехэтажного таунхауса.
Злоумышленник вскрыл сейф, из которого похитил более 1 миллиона рублей. Также были украдены ювелирные изделия, шуба и два мобильных телефона. Проводится проверка.