В выходные увеличатся интервалы движения поездов на МЦД-3
Это важно учитывать при планировании поездки
В выходные, 12 и 13 июля, на МЦД-3 будут увеличены интервалы движения поездов. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.
Интервалы между поездами, курсирующими по маршруту «Зеленоград-Крюково — Ипподром» и обратно, частично увеличатся до получаса, а после 22:30 — до 40 минут. Кроме того, на указанные даты сокращается режим работы поездов: последний поезд из Крюково до Ипподрома отправится в 23:22, а с Ипподрома до Крюково — в 23:12.
На Ленинградском направлении не исключены аналогичные увеличения интервалов до 30 минут. Некоторые поезда не совершат остановку на станциях Фирсановская и Новоподрезково. На Казанском направлении интервалы будут частично увеличены до 20 минут, поезда от Казанского вокзала и обратно проследуют в привычном графике.