Общество

Волочкова тоскует по Керимову

Но простить бизнесмена она не может

Фото: Пелагия Тихонова / АГН "Москва"

Балерина Анастасия Волочкова снова призналась в тоске по бизнесмену Сулейману Керимову. Она не скрывает, что в свое время хотела возобновить с ним отношения. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

«Только он знал, чего я хочу! Таких подарков, как он, мне не делал никто. Я сейчас понимаю, что именно Сулейман был единственным человеком, который меня любил, а я любила его. Но я не могу его простить за то, что он сделал все возможное, чтобы меня не было в Большом театре. Именно это обстоятельство не позволяет мне вернуться к нему, я его не простила за такое предательство»,- говорит Анастасия Волочкова.

Такие мысли посещают Волочкову несмотря на то, что сейчас у нее есть другой партнер. Его имя она не разглашает, но утверждает, что ее сердце занято.

У экс-примы Большого театра была только одна свадьба — в 2007 году с бизнесменом Игорем Вдовиным. Спустя годы она призналась, что это было лишь праздничное мероприятие. Сам брак зарегистрирован не был. Таким образом, замужем Анастасия Волочкова ни разу не была.

Ошибка загрузки