Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Сб. 20 апр. 14:35

МКБ предлагает клиентам новую услугу самоинкассации

В МКБ предложили для клиентов новую услугу – самоинкассацию, благодаря которой появилась возможность сдавать выручку непосредственно через терминалы банка.

Как рассказали в МКБ, новая услуга поможет сэкономить время передачи вырученных денег и обезопасит их в пути, так как не нужно больше будет тратить время на составление сопроводительных документов денежных средств для инкассации. В банке заверили в том, что перечисленные деньги приходят на счета клиентов практически мгновенно.

Для подключения услуги самоинкассации потребуется соответствующего заявления в отделение банка, как старым, так и новым клиентам. Новая услуга подходит для сектора малого и среднего бизнеса. Ее активация происходит в системе «Ваш банк онлайн».

Как сообщает представитель Московского кредитного банка Марина Арищенко, новая услуга самоинкассации поможет значительно упростить передачу и зачисление вырученных денег, так как клиенты банка смогут самостоятельно инкассировать денежные средства в удобное для них время, независимо от времени суток и работы отделений МКБ.

Подробнее об услуге самоинкассации на сайте Банка.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии