На центральном отрезке Сокольнической линии метро в Москве не ходят поезда из-за человека на путях
В Москве от станции метро «Комсомольская» до станции «Парк культуры» не ходят поезда. Причиной стало падение человека на пути. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«На центральном участке Сокольнической линии временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути», – говорится в сообщении.
Нет движения от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры». А в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.
Ранее издание «Вести Подмосковья» , что в московском метро очередной турникет пострадал от действий вандала на станции «Калужская». Вандалу, пытавшемуся проникнуть к поездам без оплаты и разбившему створку турникета придется выплатить компенсацию за нанесенный ущерб.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".