Пт. 29 мар. 03:02

Подмосковные горнолыжники показали свое мастерство на чемпионате и первенстве России

По итогам старта, спортсменки завоевали 4 награды

С 23 по 25 декабря 2019 года в деревне Зеленая Поляна Республики Башкортостан проходят чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

По итогам соревнований, весь подиум был занят спортсменками из Подмосковья. Алена Харцызова стала обладательницей золотой медали не только на чемпионате, но и на первенстве России, Елизавета Тимченко – серебряным призером, а Ольга Погребицкая завоевала бронзу. Второе и третье место заняли Вероника Гавришь представительница Мурманской области  и Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга.