Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 29 мар. 19:01

Подмосковные спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Юниоры из Московской области завоевали 4 награды

С 22 по 24 января 2020 года в Челябинске проходят всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Юниоры из Подмосковья завоевали четыре награды различного достоинства. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

На дистанции 500 метров среди девушек представительницам области удалось завоевать золото и серебро. Золото получила Марина Автономова, серебро — Анастасия Шацких. Замкнула тройку призеров Светлана Смышляева — представительница Хабаровского края.

В забеге девушек на расстояние 1500 метров еще одно золото для региона выиграла Ирина Слесарева. Серебро и бронза достались жительницам столицы Софье Напольских и Александре Саютиной.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".