Пт. 19 апр. 16:27

Подмосковные спортсмены стали лидерами на чемпионате ЦФО по легкой атлетике

Команда завоевала 99 медалей различного достоинств

На первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении, которое проходило с 17 по 19 января в Смоленске, команда Московской области стала лучшей по итогам соревнований. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены сумели завоевать 99 медалей различного достоинства. Легкоатлеты выиграли в трех из четырех возрастных групп по результатам набранных очков. В категории взрослых спортсмены Подмосковья набрали 265 очков, в категории до 23 лет – 284 очка, среди спортсменов до 20 лет – 334 очка. В категории до 18 лет команда стала второй, уступив с результатом в 317 очков сборной Брянской области.