Пт. 29 мар. 14:49

Подмосковные спортсмены завоевали рекордное количество медалей на юношеском кубке мира по джиу-джитсу

Всего в соревнованиях приняли участие более 1400 спортсменов из 40 стран мира

С 13 по 16 сентября в Бухаресте состоялись соревнования юношеского кубка мира и международный турнир «Balkan Open» по джиу-джитсу. По результатам двух первенств сборная нашей страны заняла первое место в общем зачете. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщает пресс-служба министерства спорта Московской области.

Представители российской команды завоевали 39 медалей, из которых 17 золотых, 7 серебряных и 15 бронзовых. Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил выступление подмосковных спортсменов, а также выразил благодарность тренерскому составу.