Top.Mail.Ru
Вт. 16 июня 03:10

Полицейские проведут расследование аварии в Богородском округе, в которой пострадали пассажирки «Газели»

Произошло попутное столкновение маршрутки с грузовиком
Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья"

На 44-м километре автодороги М7 в Богородском городском округе произошло ДТП. В результате аварии пострадали две пассажирки маршрутки. С телесными повреждениями они доставлены в медучреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. 

По предварительным данным, крупная авария с участием грузовика и маршрутки произошло сегодня примерно в 09:15. 28-летний водитель грузового автомобиля марки «MAN» совершил попутное столкновение с автомобилем марки «Газель». Две пассажирки маршрутки 50 и 16 лет получили телесные повреждения и были госпитализированы. 

На месте происшествия сейчас работают правоохранители, им предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии