Пт. 29 мар. 18:40

Представитель Московской области занял второе место на первом этапе Кубка России по шорт-треку

Соревнования проходят в Коломне

С 27 по 30 сентября в подмосковной Коломне проходит первый этап Кубка России по шорт-треку. В нём участвуют 130 спортсменов. Об этом сообщает министерство культуры и спорта Московской области.

В программе соревнований — индивидуальные дистанции на 500, 1000 и 1500 метров, смешанная эстафета на 2000 метров, командные забеги у мужчин на 5000 метров и на 3000 метров у женщин.

Даниил Краснокутский из Подмосковья выиграл серебряную медаль на дистанции 1500 метров с результатом 2 минуты 25,348 секунды. У мужчин первым стал Семён Елистратов из Башкортостана, а «бронзу» получил Виктор Ан из Москвы.