Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Вт. 23 апр. 20:28

Руководитель регионального отделения Партии прямой демократии Анатолий Шестаков подарил форму футбольному клубу «Текстильщик» из города Озеры

Вручение проходило перед матчем с командой из Куровского

13 мая руководитель регионального отделения Партии прямой демократии Анатолий Шестаков подарил новую форму футбольной команде «Текстильщик» из подмосковного города Озеры. Вручение состоялось на стадионе им. А. Гринина перед матчем с командой из Куровского. На месте событий побывал и корреспондент издания «Вести Подмосковья».

«В Московской области проводится немало спортивных мероприятий. В каждом муниципалитете сформированы свои команды, профессионально занимающиеся разными видами активностей. Партия прямой демократии тоже поддерживает здоровый образ жизни. Помочь ребятам из Озер с приобретением новой футбольной формы было решено после поступившей к нам просьбы руководителя ФК «Текстильщик» Сергея Орлова», — рассказал Анатолий Шестаков.

Новая форма сразу принесла команде «Текстильщик» удачу. Матч между СЦ им. А. Гринина (ФК «Текстильщик») и ДС «Молодежный» из Куровского окончился со счетом 2:0 в пользу команды из Озер. Представители ФК «Текстильщик» отпраздновали победу и поблагодарили Анатолия Шестакова за оказанную поддержку.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".