Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 29 мар. 08:29

Спортсмен из Московской области выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях по тхэквондо

Состязание проходит в Москве

С 26 по 29 сентября в столице идёт международный рейтинговый турнир «Russia Open G-1» по тхэквондо. Участие в нём принимают 250 спортсменов в 24 весовых категориях. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области.

В составе сборной России в весе до 63 кг на вторую ступень пьедестала встал представитель Подмосковья Шамсутдин Гамзатов. В финале он уступил другому российскому спортсмену — Андрею Канаеву. Бронзовые медали завоевали ещё двое российских атлетов — Ибрагим Евлоев и Никита Климачев.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".