Выбрать муниципалитет

Чт. 25 апр. 08:16

Спортсменка из Подмосковья завоевала золотую медаль Кубка Мира по скелетону

Соревнования проходили во Франции

10 января во французском городе Ла-Плань состоялся IV этап Кубка Мира по скелетону. Подмосковная спортсменка выиграла золотую медаль. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

В розыгрыше медалей среди женщин жительница Подмосковья Елена Никитина стала первой с результатом 2.02,72 секунды. Второе место заняла австрийка Джанин Флек (2.03,37 секунд), а бронзовым призёром оказалась немка Жалин Леллинг (2.03,58 секунд).

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".