Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 29 мар. 11:06

Спортсмены из Балашихи заняли призовые места на международных соревнованиях по универсальному бою

Состязания проводились в поселке Сукко рядом с Анапой

С 18 по 24 октября в Краснодарском крае проводились масштабные спортивные соревнования по универсальному бою. Участники из разных стран съехались в поселок Сукко рядом с Анапой. Воспитанники школы «Витязь» из подмосковной Балашихи привезли домой пять медалей. Об этом рассказала пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Молодые спортсмены завоевали четыре золотые медали и одну серебряную. Алена Виндюкова и Георгий Хваткин заняли первые места в возрастной категории 14-15 лет. В состязаниях мальчиков 12-13 лет отличился Глеб Бусарев. Анастасия Платонова победила среди девушек 18-20 лет. Надежда Воропаева стала серебряным призером в категории 16-17 лет. «В соревнованиях участвовали более 350 спортсменов из 15 стран.

Ранее сообщалось, что силач из Подмосковья установил очередной мировой рекорд. Атлет отбуксировал автоколонну весом более 50 тонн без использования специальных приспособлений.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".