1,7 тыс уроков безопасности проведено в образовательных учреждениях Подмосковья
С начала этого года в образовательных учреждениях столичного региона проведено 1700 обучающих занятий, во время которых у учащихся и педагогов закреплялись навыки по действиям при возникновении различных чрезвычайных ситуаций, информирует «Вести Подмосковья» пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. Уроки безопасности проводятся в детских садах, школах, интернатах, колледжах и ВУЗах. Их проводят сотрудники ГУ МЧС по Московской области и Мособлпожспас, а также им помогают добровольцы и волонтёры.
В прошлом году специалисты ГУ МЧС по Московской области и Мособлпожспас провели в образовательных учреждениях столичного региона около 8 тысяч уроков безопасности.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".