Акция «День без турникетов» впервые пройдёт в онлайн-формате
Акция «День без турникетов» впервые пройдёт в онлайн-формате. Сегодня участники могут совершить виртуальные экскурсии по Останкинской башне, технопарку «Слава», а также по шоколадной фабрике. Об этом сообщает на портале мэра Москвы.
Экскурсии на сайте проекта доступны в любое время удобное время. При этом регистрироваться для участия не нужно. На сайте опубликованы карточки с информацией о предприятиях и видеоэкскурсиями.
«На этот раз “День без турникетов” решено провести онлайн. А значит, познакомиться с работой московских предприятий и креативных площадок вместе с москвичами смогут и жители других городов. Экскурсии на сайте проекта будут доступны на постоянной основе, посмотреть их можно в любое время», — отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Желающих поучаствовать в акции становится всё больше. С 2012 года гостями более двух сотен компаний стали свыше 100 тысяч горожан, причем 60 тысяч из них – в 2019 году.
Полный список компаний-участников доступен на сайте акции «День без турникетов».
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".