Анну Калашникову экстренно госпитализировали
Журналистам Собеседника удалось узнать подробности госпитализации Анны Калашниковой. Певица и актриса внезапно оказалась на больничной койке. У нее была высокая температура и невыносимые боли.
Калашникова полагала, что у нее коронавирус. Диагноз не подтвердился. Ее госпитализировали с подозрением на аппендицит. В приемном покое артистке стало совсем плохо. Появились сильные боли в правом боку. Анна ослабла, у нее стала кружиться голова. Артистка не могла разогнуться.
Калашникова расстраивалась — она была уверена, что это коронавирус. Певица придерживалась самоизоляции и лишь изредка покидала дом для съемок. Она сильно удивилась, когда ей стало плохо.
Анну отвезли в Боткинскую больницу, в урологическое отделение. Ее обследовали на коронавирус и сделали КТ. Визуально все в порядке. Позже оказалось, что в правой почке Калашниковой есть уплотнение.
Анна лежит в двухместной палате. Ей колют антибиотики. Она употребляет жаропонижающее и обезболивающие. Калашникова надеется на скорое выздоровление и благодарит врачей за помощь.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".