Безработная москвичка зарезала мужа
В одной из квартир Северного Измайлово был обнаружен труп мужчины, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 20 октября в квартире по 3-й Парковой улице.
Сотрудники полиции обнаружили труп 40-летнего безработного москвича. Как выяснилось, он скончался от ножевых ранений. Тело было отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Полицейские задержали 38-летнюю безработную москвичку. Она подозревается в убийстве супруга. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
Возбуждено уголовное дело. Проводится проверка произошедшего. Женщину заключили под стражу.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".