Сб. 27 апр. 06:20

Биатлонисты из Подмосковья завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

Соревнования проходят 11-17 февраля в Уфе

С 11 по 17 февраля в Уфе проходят всероссийские соревнования по биатлону. Эти старты являются отборочными к первенству Европы. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

По итогам женского и мужского спринтов представители Подмосковья завоевали серебро и золото. Среди девушек в гонке на 7,5 километров Анастасия Гореева из Подмосковья оказалась на втором месте. Первое место заняла Анастасия Калиулина из Саранска, третье – Александра Плюснина из Новоуральска.

Подмосковный спортсмен Михаил Первушин стал бронзовым призером на дистанции десять километров. Золото и серебро завоевали Кирилл Бажин из Свердловской области и Илья Новопашин из Тюменской области.