Бизнес-омбудсмен помогла продолжить строительство ТЦ в Красногорске
В подмосковном Красногорске возобновились работы по строительству торгового центра. Ранее их пришлось приостановить из-за затяжной процедуры согласования документов, сообщает «Телеканал 360».
Объект был приобретен одной из компаний на торгах. Завершение стройки было возможным только при корректировке проектной и разрешительной документаций. Этот процесс затянулся на стадии согласования с местной администрацией.
При помощи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Натальи Чудаковой к решению вопроса был подключен региональный Центр содействия строительству. Благодаря этому в документацию удалось внести необходимые изменения и заявитель получил новое разрешение на строительство.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".