Вт. 23 апр. 10:31

Боксеры из Московской области завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

Боксеры из Московской области завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Москве прошли Всероссийские соревнования по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет.

По результатам турнира подмосковная сборная завоевала 7 медалей: 2 золота (Виталий Бойцов в весовой категории 57 кг и Алексей Чариков -весовая категория +80 кг), 2 серебряные медали (Иван Зиновей в в/к 48 кг и Артем Казаков в в/к +80 кг) и 3 бронзовые медали (Дмитрий Бурмистов в в/к 48 кг, Алексей Постников в в/к 50 кг и Герман Волвенко в в/к 52 кг).

В соревнованиях участвовали 136 спортсменов.