Более 1,2 млн московских водителей подписались на СМС-оповещения о перемещении авто на спецстоянку
Более 1,2 миллионов московских водителей подписались на СМС-оповещения о перемещении автомобиля на спецстоянку. Сервис СМС-информирования автомобилистов был запущен в 2014 году. Об этом говорится в материале пресс-службы ГКУ «АМПП».
Как отмечается в материале, сервис был создан для удобства автомобилистов и помогает оперативно узнать о том, что неправильно припаркованный автомобиль был эвакуирован на спецстоянку. Также с помощью бесплатного СМС-информирования можно получить адрес самой стоянки и адрес подразделения, где нужно получить разрешение на возврат транспортного средства.
Подписаться на услугу можно на официальном сайте мэра Москвы или же через СМС. Услуга предоставляется бесплатно.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".